отдых жилье отель дом пансионат частный сектор гостевой дом гостиница коттедж квартира такси недвижимость земельный участок бизнес аренда строительство карта виндсерфинг дайвинг реклама


Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Главная » дайвинг в Судаке
дайвинг в Судаке

Погружение с аквалангом - дайвинг в Судакских бухтах (мыс Алчак, мыс Толстый, Бугаз, Рыбачий, Кабаний, бухты Меганома: Сладкая вода, Маяк, Граверная, Уч-Кая, бухты Нового света: Тихая, Разбойничья, грот Шаляпина, Царский пляж, Караул Оба), район Веселое, район Морское.
Опытный инструктор CMAS, более 10 лет погружений на Черном море.

моб.тел. +7(978)844-33-28 Александр

Разнообразный выбор маршрутов погружений:

- погружения в прибрежной зоне с берега от 3 до 15 метров;
- погружения с катера на затонувший тарпедоносец на глубине 10 метров;
- погружение на греду сквозных гротов в открытом море на глубине 15 метров;
- погружение к якорям затонувших кораблей на глубине от 8 до 15 метров.
У Вас есть уникальная возможность наблюдать за подводными археологическими раскопками на глубине 12 метров в Новосветской бухте эпохи 14-16 веков.
Подводная фотосъемка.
Ночные погружения.
Рассмотрим любые варианты поргужений, Вы выбираете сами для себя маршруты.
У нас чесный дайвинг, Вы платите деньги не за красивые слова, а за хороший отдых и много положительных впечатлений за это короткое время в маленьком курортном местечке - Судак.
Погружения в любое время года: у Вас есть свободное время, выходные, отпуск - не откладывайте на завтра и приезжайте на отдых в Судак.

Всем желающим кому интересен подводный мир Чёрного моря есть уникальная возможность совершить подводные экскурсии на затонувший объект в Капсельской бухте на глубине 10 метров, якоря Византийских и Турецких галионов, ночные погружения и многое другое по интересным маршрутам древнего Сурожа и окрестностей Новосветских бухт.
 
 ​ ​ ​ ​ ​​ ​​ ​​ ​​

Дайвинг - рейтинг DIVEtop
Категория: отдых в Судаке | Теги: дайинг в Судаке, дайвинг на Черном море, погружение с аквалангом в Судаке, Судак дайвинг, дайвинг в Крыму
Всего комментариев: 2
1 Олег  
0
Здравствуйте!
Хочу поработать летом в Судаке в Вашем клубе!
Опыт есть, CMAS**! Для себя снаряжение есть. Пожалуйста напишите какие у Вас условия (зарплата, проживания, питание, особенности работы)?

2 Benito  
0
пишите или звоните (телефон указан на странице) дайверу Александру alex_octopus-2@mail.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]