отдых жилье отель дом пансионат частный сектор гостевой дом гостиница коттедж квартира такси недвижимость земельный участок бизнес аренда строительство карта виндсерфинг дайвинг реклама


Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Главная » прогулки на квадроцикле в Судаке
прогулки на квадроцикле в Судаке
Прогулки на квадроциклах один из видов активного отдыха, пользующийся широкой популярностью как у молодежи так и у людей многого повидавших на своем жизненном пути.
 
квадроцикл в Судаке

Заказав прокат квадроцикла, в нашей компании, Вы гарантированно получаете заряд позитивной энергии, а так же море сервиса от прогулок на квадроциклах.
Специально разработанные маршруты по живописным долинам Крыма, приятно удивляют любителей активного отдыха. Поездки продолжительностью от 1 часа с использованием от двух квадроциклов, обеспечит отдых компанией от 2 человек. Так же имеется возможность прокладки индивидуальных маршрутов для поездки на квадроциклах.
За счет использования качественных японских квадроциклов HONDA TRX 680 FA Rincon, прогулка на квадроцикле по бездорожью Крымских долин оставляет массу приятных ощущений. После такой прогулки на квадроцикле, Вам гарантированно захочется совершить еще несколько рейсов на четырехколесом коне.

Клуб активного отдыха quadro-active 4x4 предлагает Вам совершить увлекательные прогулки на квадроциклах марки Honda. Прогулки на квадроциклах происходят по интересным маршрутам совмещающих пересеченную местность и раздолье равнин с горным экстримом различной продолжительности.


4x4info - Мир полного привода

Категория: отдых в Судаке | Теги: квадроцикл в Судаке, прогулки на квадроциклах в Судаке, квадроцикл в Крыму
Всего комментариев: 2
1 Ирина  
0
Скажите пожалуйста сколько будет стоить поездка(экскурсия) на квадроциклах на МЫС МЕГАНОМ из г.Судака? Интересует одноместный квадрик-цена, а так же 2-хместный-цена? Заранее благодарна!

2 Benito  
0
подробная информация о прогулках на квадроциклах в Судаке на сайте sudak4x4.com

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]