отдых жилье отель дом пансионат частный сектор гостевой дом гостиница коттедж квартира такси недвижимость земельный участок бизнес аренда строительство карта виндсерфинг дайвинг реклама


Яндекс.Погода
Рейтинг@Mail.ru
Главная » рыбалка в Судаке
рыбалка в Судаке
Рыбная ловля - рыбалка на Черном море в Судаке, в Судакских бухтах:
 
- рыбалка с катера
- катер на заказ, морское такси
- морские прогулки и экскурсии
- вэйк и водные лыжи
 
рыбалка в Судаке
 
моб.тел. +7(978)899-33-24 Иван
 
Рыбалка в Судаке с берега:
 
Увлекательная и захватывающая рыбалка на Черном море в Судакской бухте. У Вас есть уникальная возможность воспользоваться услугами профессионального гида (местного жителя) на морской рыбалке. Индивидуальный подход к каждому гостю. Особое внимание в рыбалке к новичкам, которые только приобрели снасти, но не знают как правильно ловить рыбу в Чёрном море и к кому обратиться за советом. Мы Вам в этом поможем. Большой выбор профессиональных снастей: спиннинги, донки, удилища, скользящие, поверхностные, тонущие поплавки. Универсальный набор для рыбака (Чимоданщик) рыбатские стульчики. Продолжение рыбалки около 5 часов (ранним утром с 5 утра до 10 утра) вечером (с 16 до 21 часа). В мае месяце до начала июня (спиненговая рыбалка на ставриду - самодур с бисером. Ловля морского окуня скользящим поплавком на дальний заброс (наживляем креветку и морского червя). Июнь - Июль - Август спиненговая донная рыбалку на Султанку (барабуля). Наживляем криветку, земляного или морского червя. Август - Сентябрь, спиненговая рыбалка на кефаль (наживляем морского червя). Ловля Саргана на дальний заброс (плавающий - тонущий) поплавок. А так же по желанию клиента рыбалка с выездом на мыс Меганом (маяк), Новый свет, Веселовская бухта, Кабаний мыс (поселок Морское). Мы всегда Вам рады.

Предварительные заявки и дополнительная информация:
моб.тел. +7(978)844-33-28 Александр
 
рыбная ловля в Судаке
 

Самоделки для рыбалки

Категория: отдых в Судаке | Теги: рыбная ловля на Черном море, рыбалка в Крыму, рыбалка в Судаке
Всего комментариев: 5
5 Benito  
0
по ценам звоните и договаривайтесь...

3 Ярослав  
0
а возможен 1 билет на рыбалку, а не весь катер???

4 Benito  
0
при наборе группы рыбаков, стоимость делится на всех... звоните и договаривайтесь...

2 Ярослав  
0
Хочу приехать в мае этого года в Судак. рыбалку можно будет организовать? ловить буду только я, но на борт хочу взять жену и дочку. сколбко это будет стоить?

1 стас  
0
А цена? цена какая?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]